В школе № 1213 прошел турнир по футболу среди дворовых команд 28.03.2019

Победу одержали игроки из команды «Львы» Бескудниковского района

В спортивном зале школы №1213 состоялся футбольный турнир памяти Льва Яшина среди дворовых команд. В нем приняли участие три команды: «Львы» из Бескудниковского района, «Тимирязевцы» и «Россия» из Тимирязевского района. Все игроки – старшеклассники и студенты от 16 до 20 лет.

Победу одержала команда «Львы». Спортсмены получили подарки и дипломы, которые им вручил почетный гость турнира и один из его организаторов — руководитель программы «Вести-Москва» Андрей Медведев.

— Я предлагаю сделать турнир памяти великого вратаря ежегодным. А уже в этом году провести окружной футбольный турнир с участием дворовых команд всего Северного округа, — это предложение Андрея Медведева.

Участники соревнований приняли это предложение на ура.

Специальный диплом с пожеланием «новых красивых побед и львиной хватки» получил лучший вратарь турнира Алексей Чванов, также представлявший Бескудниковский район.