Мастер-класс для учащихся 11 классов «Основы журналистики» 22.03.2017

Эффективное использование потенциала выпускников, взаимодействие между школой и членами ассоциации - выполнение социального образовательного заказа…

В эту среду рассказать учащимся средних и старших классов о журналистике пришла Шорникова Елизавета, выпускница нашей школы, студентка кафедры телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ им. Ломоносова.

Елизавета заканчивает бакалавриат с красным дипломом, и ей действительно есть, что рассказать о журналистике и о том, как живётся в "большой семье" под названием "Московский государственный университет".

За время учебы в ВУЗе наша выпускница успела пройти практику на ряде известных радиостанций ("Максимум", "Наше радио" и др.) и крупных телеканалов ("ТВЦ"), а также поработать со многими популярными ведущими.

Помимо отличной учебы в вузе, Елизавета имеет ещё и множество разнообразных интересов. Она находит время на благотворительность, обучает детей верховой езде, занимается в танцевальной студии, увлекается разнообразными видами спорта, изучает языки и даже пробует себя в каллиграфии. Вообще, таланты нашей героини можно перечислять ещё долго.

Главное, Елизавета своим примером смогла вдохновить участников встречи на мысли о важности организации своей работы, учебы и, в первую очередь, самих себя и помогла понять: только упорный труд в любимом деле способен дать свои плоды!