Анкета 26.02.2015

Для вступления в АССОЦИАЦИЮ необходимо заполнить анкету и прислать её на адрес электронной почты: sch1213@mail.ru

Для вступления в АССОЦИАЦИЮ необходимо заполнить анкету и прислать её на адрес электронной почты: sch1213@mail.ru

Сегодня мы приглашаем в АССОЦИАЦИЮ выпускников школы для реализации следующих целей:

• объединения и взаимодействия выпускников;

• объединения сил в помощь школе в организации образовательной, развивающей и досуговой деятельности учащихся;

• реализации права граждан на осуществление благотворительной деятельности, направленной на развитие школы.

АССОЦИАЦИЯ предполагает действенные контакты, совместные творческие акции выпускников, в которых должны проявиться живые традиции школы. Давайте писать друг другу, рассказывать о себе, проводить вечера встречи. Ведь это так здорово, когда вспоминаешь дни юности, безмятежной жизни, лучших друзей детства!

ФИО____________________________________________________

ФИО в год окончания школы________________________________

Год выпуска______________________________________________

Образование_____________________________________________

Место работы (учебы)______________________________________

Дата заполнения__________________________________________

Координатор АССОЦИАЦИИ выпускников ГБОУ Школа №1213

Пяткина Ирина Вячеславовна, контактный телефон +7 (499) 488 69 96.