Подводя итоги года 21.05.2018

.

Этот год был очень насыщен образовательными выездами, конкурсами и мероприятиями! Приятно осознавать, что активистов становится все больше, и уровень их ответственности все выше!

Подводя итоги года, мы хотим рассказать вам, о том где, как и в чем мы принимали участие.

На протяжении всего учебного года команда школы №1213 «На пути к успеху» принимала участие в окружном фестивале «Северное сияние». Ребята прошли 6 разных этапов, какие- то показались легкими, какие-то заставили задуматься, но одно оставалась неизменным, все этапы были направлены на сплочение команд, что конечно же привело к победе! Как было сказано на окружной конференции, что команда пришла к своему успеху! Почетное 1 место, кубок и символика ученического самоуправления северного округа и это не все, главное это классная, дружная команда!

В ноябре проходил конкурс «Лидер УС - 2018», где выбранный в этом году президент проявила себя как настоящий лидер, она с достоинством представила нашу школу на межрайоном этапе! В конкурсе проверялись не только лидерские качество и взаимодействие с командой, но очень важный аспект нормативно правовая база! В этом нелегком конкурсе наша команда заняла 3 место!

В январе – феврале проходил очень сложный конкурс «Вожатый и его команда»! По результатам межрайонного этапа мы одержали победу, что позволило представлять наш округ на городском уровне конкурса. Городской конкурс проходил на базе ОЦ «Команда», целых 4 дня без перерывов, наша команда проходила задания, собеседование, мастер класс, проектная деятельность и т.д все это сделало нас только сильнее и как приятно осознавать, что мы вошли в ТОП – 10 лучших!

В этом году на базе нашей школы проходил просветительский проект департамента образования «Субботы активиста», где ребята получали колоссально интересную и полезную информацию! По окончанию программы, активисты получили сертификаты! И нельзя не поблагодарить нашу администрацию за содействие развитию ученического самоуправления!

Так же были такие проекты как «Школавкубе» и «Точка активности», где в формате видео мы показали разнообразную школьную жизнь, а также представили свою вожатскую комнату!

На будущий год мы ставим для себя грандиозные планы и надеемся, что деятельность ученического самоуправления будет ярче и активнее!