«МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! Дети войны» корпус 4 07.05.2018

.

В дошкольном отделении начались праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Великой Победы!

24 апреля состоялась литературно-художественная гостиная «Мы помним! Мы гордимся! Дети войны», организованная учителем-логопедом Калининой О.В., педагогом ИЗО Тананыкиной О.С. и воспитателем Лемешевой Ю.К.для родителей и детей подготовительной группы Б (эффективная началка).

В литературной части дети читали стихи, посвященные детям – участникам сражений, партизанам, жителям блокадного Ленинграда.

А в художественной части воспитанники изготовили плакат «Мы помним! Мы гордимся!» с фотографиями детей и подростков – героев Великой отечественной войны, о подвигах которых они узнали на предварительных занятиях.