Литературно-художественная гостиная «Цветы Весны» КОРПУС 4 03.05.2018

24 апреля в  корпусе №4  прошла, ставшая уже ежегодной, литературно-художественная гостиная «Цветы Весны» для родителей и детей старшей группы.

Подготовка к такой форме мероприятий подразумевает тесное сотрудничество детей, родителей, учителя-логопеда, педагога ИЗО и воспитателей.

В этом году в организации гостиной участвовали: учитель-логопед Калинина О.В., педагог доп. образования Тананыкина О.С., воспитатели Косорукова Л.П. и Слепченкова В.К.

Родители получили огромное удовольствие, видя, с каким восторгом их дети читают стихи о весенних цветах и под музыку Чайковского и Вивальди рисуют подснежники, ландыши, незабудки, фиалки, тюльпаны, нарциссы, колокольчики, с которыми они познакомились на занятиях учителя-логопеда, педагога ИЗО и воспитателей.