В целях подготовки школы к началу 2025–2026 учебного года была проведена серия ремонтных и благоустроительных работ. В дошкольных корпусах выполнена частичная покраска малых архитектурных форм, отремонтирован бордюрный камень, установлено декоративное ограждение.


Также проведены покрасочные работы лестничного пролёта, холла первого этажа и групповых помещений, заменена гибкая проводка в санитарных комнатах, выполнен частичный ремонт резинового покрытия на игровых площадках.



В школьных корпусах произведена покраска стен в учебных кабинетах, рекреациях, спортивных раздевалках и на лестничных маршах, установлен козырёк над запасным выходом, проведён ремонт и покраска малых архитектурных форм.


Работы выполнены в срок и направлены на создание безопасной и комфортной образовательной среды к началу нового учебного года.