Уважаемые классные руководители, родители и учащиеся! С 1 апреля стартует Акция «Чистый город!». 13 и 20 апреля 2019 года состоятся очередные субботники, во время которых мы наведем порядок в нашем городе и на территории школы. Будем трудиться как всегда д 01.04.2019

Уважаемые классные руководители, родители и учащиеся! С 1 апреля стартует Акция «Чистый город!». 13 и 20 апреля 2019 года состоятся очередные субботники, во время которых мы наведем порядок в нашем городе и на территории школы. Будем трудиться как всегда дружно и весело. Надеюсь повезет с погодой!